21.10.2015 13:22

Интервью министра образования и науки Н.А. Наумовой для радиостанции «Казак FM»

Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

Мероприятия посвященные празднованию 72 -й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс "Воспитатель года" 2018

Реализация регионального проекта "Содействие занятости женщин-доступность дошкольного образования для детей"

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете- ребенком!

Что необходимо знать о COVID-19.

Интервью С.Н.Даниленко

Видеопоздравление "Добрая милая Мама!" от второй группы раннего возраста

Видеопоздравление "С Днем матери " от 1 смешанной дошкольной группы

Видеопоздравление "Мой ангел - Мама!" от 2 смешанной дошкольной группы

О предоставлении дополнительного дня отдыха 31 декабря 2020 года.

О предоставлении дополнительного дня отдыха 31 декабря 2020 года

Новогоднее музыкальное занятие 1 смешанная дошкольная группа

Новогоднее поздравление для родителей от МБДОУ детский сад №21 Солнышко поселка Восточного

Выставка поделок "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" в МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселок Восточный