21.10.2015 13:22

Организационно-правовая форма:

муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

Уровень образования:

образовательная организация обеспечивает получение дошкольного образования воспитанниками в возрасте от двух месяцев до прекращения образовательных отношений.

Формы обучения:

дошкольное образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций- в форме семейного образования.

Формы получения дошкольного образования и формы обучения по конкректной основной образовательной программе - образовательной программе дошкольного образования (далее- образовательная программа дошкольного образования) определяются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, если иное не установленно Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Допускается сочентание различных форм получения обрязования и форм обучения.

Форма получения дошкольного образования определяется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения дошкольного образования учитывается мнение ребенка.

При выборе родителями (законными представителями) детей формы получения дошкольного образования в форме семейного образования, родители (законные представители) информируют об этом выборе орган местного самоуправления муниципального района на территории которого они проживают.

Нормативный срок получения образования:

Образование осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Платные услуги не оказываются.

электронные образовательные ресурсы

Модель образовательной деятельности

Годовой план на 2019-2020 учебный год

План работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников на 2019-2020 учебный год

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ детского сада №21 "Солнышко" поселка Восточного

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №21 "Солнышко" поселка Восточного на 2018-2021 гг.

Рабочая программа воспитания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21 "Солнышко" поселка Восточного муниципального образования Мостовский район