21-10-2015 13:22

06. Руководство. Педагогический состав

Заведующий -Новикова Алена Александровна.

Образование высшее, окончила Адыгейский государственный университет, специальность "Психология и педагогика образования".

Контактный телефон +79385203159.

Адрес электронной почты mbdou21pv@mail.ru

педагогический стаж 6 лет.

Музыкальный руководитель - Горбачев Михаил Михайлович.

Образование высшее, окончил Астраханскскую государственную консерваторию, специальность  «Преподаватель по специальности дерижирования академическим хором»

Педагогический стаж 11 лет.

Воспитатели:

Азарова Оксана Михайловна

Образование среднее специальное, окончила Северо-Кубанский гуманитарно-технический колледж, специальность«Педагогика и психология дошкольного образования».

Педагогический стаж 3 года.

Королёва  Людмила Петровна

Образование среднее специальное, окончила ГОУ СПО «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». Специальность- «Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель детей с недостатками умственного и речевого развития».

Педагогический стаж 11 лет.

Горбенко Татьяна  Николаевна

Образование среднее специальное, окончила Ленинградский социально-педагогический колледж, специальность «Воспитатель дошкольного образования».

Педагогический стаж 6 лет.

Федоренко Ирина Петровна

Образование среднее специальное, окончила  Марыйское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах школ».

Педагогический стаж 16 лет.