21.10.2015 13:22

06. Руководство. Педагогический состав

Заведующий -Тараповская Виктория Николаевна

Окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет". г. Армавир. Присвоена квалификация "Бакалавр". Направление: психолого-педагогическое образование.

Контактный телефон +9186946535

Адрес электронной почты mbdou21pv@mail.ru

Общий стаж работы 4 года, педагогический стаж 4 года.

Воспитатели:

1. Азарова Оксана Михайловна

Образование среднее специальное, окончила Северо-Кубанский гуманитарно-технический колледж, специальность«Педагогика и психология дошкольного образования».

Общий стаж работы 20 лет, педагогический стаж 3 года.

2. Королёва  Людмила Петровна

Образование среднее специальное, окончила ГОУ СПО «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». Специальность- «Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель детей с недостатками умственного и речевого развития».

Общий стаж работы 16 лет, педагогический стаж работы 12 лет.

3. Горбенко Татьяна  Николаевна

Образование среднее специальное, окончила Ленинградский социально-педагогический колледж, специальность «Воспитатель дошкольного образования».

Общий стаж работы 14 лет, педагогический стаж работы 6 лет.

4. Федоренко Ирина Петровна

Образование среднее специальное, окончила  Марыйское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах школ».

Общий стаж работы 27 лет, педагогический стаж -17 лет.

5. Сердюк Елена Владимировна

Образование высшее, окончила армавирский лингвистический социальный институт, специальность "Педагогика и методика начального образования".

Общий стаж работы 14 лет, педагогический стаж работы 5 лет.

Данные о повышении квалификации

1. Сердюк Елена Владимировна, воспитатель, 14.06.2021г.,ООО "Гарант-Образование;

2. Королева Людмила Петровна, воспитатель, 29.07.2020г, ООО "Гарант-Образование";

3. Горбенко Татьяна Николаевна, воспитетель, 23.12.2019г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

4. Федоренко Ирина Петровна, воспитатель, 23.12.2019г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

5. Азарова Оксана Михайловна, воспитатель, 03.07.2019г, ГБОУ ИРО Краснодарского края (Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Институт развития образования" Краснодарского края.