21-10-2015 13:22

06. Руководство. Педагогический состав

Заведующий -Новикова Алена Александровна.

Образование высшее, окончила Адыгейский государственный университет, специальность "Психология и педагогика образования".

Контактный телефон +79385203159.

Адрес электронной почты mbdou21pv@mail.ru

Общий стаж работы 6 лет, педагогический стаж 6 лет.

Музыкальный руководитель - Горбачев Михаил Михайлович.

Образование высшее, окончил Астраханскскую государственную консерваторию, специальность  «Преподаватель по специальности дерижирования академическим хором».

Общий стаж работы 24 года, педагогический стаж работы 12 лет.

Воспитатели:

1. Азарова Оксана Михайловна

Образование среднее специальное, окончила Северо-Кубанский гуманитарно-технический колледж, специальность«Педагогика и психология дошкольного образования».

Общий стаж работы 20 лет, педагогический стаж 3 года.

2. Королёва  Людмила Петровна

Образование среднее специальное, окончила ГОУ СПО «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». Специальность- «Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель детей с недостатками умственного и речевого развития».

Общий стаж работы 16 лет, педагогический стаж работы 12 лет.

3. Горбенко Татьяна  Николаевна

Образование среднее специальное, окончила Ленинградский социально-педагогический колледж, специальность «Воспитатель дошкольного образования».

Общий стаж работы 14 лет, педагогический стаж работы 6 лет.

4. Федоренко Ирина Петровна

Образование среднее специальное, окончила  Марыйское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах школ».

Общий стаж работы 27 лет, педагогический стаж -17 лет.

5. Сердюк Елена Владимировна

Образование высшее, окончила армавирский лингвистический социальный институт, специальность "Педагогика и методика начального образования".

Общий стаж работы 14 лет, педагогический стаж работы 5 лет.

6Святкина Оксана Александровна

Заканчивает ЧУ ППО "Армавирский колледж управления и социально-информационных технологий".

Общий стаж работы 13 лет, педагогический стаж работы 2 года.

Данные о повышении квалификации

1. Новикова Алена Александровна, заведующий, 14.04.2018г., ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж).

2. Сердюк Елена Владимировна, воспитатель, 14.04.2018г.,ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

3. Святкина Оксана Александровна, воспитатель, 14.04.2018г., ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

4. Горбачев Михаил Михайлович, музыкальный руководитель, 20.06.2017, ЛСПК (Лениградский социальный педагогический колледж);

5. Королева Людмила Петровна, воспитатель, 20.07.2017г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

6. Горбенко Татьяна Николаевна, воспитетель, 12.12.2016г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

7. Федоренко Ирина Петровна, воспитатель, 12.12.2016г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

8. Азарова Оксана Михайловна, воспитатель, 03.07.2019г, ГБОУ ИРО Краснодарского края (Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Институт развития образования" Краснодарского края.