28.03.2016 12:58

Анкета для родителей "Привлечение и расходование добровольных пожертвований,целевых взносов физических лиц" от 25.03.2016

Результаты   проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей)

МБДОУ детского сада № 21 « Солнышко» п.Восточного  МО Мостовский район

по вопросам  привлечения и расходования добровольных пожертвований,  целевых взносов физических лиц

от  25 марта  2016 года.

Участвовало -  35 родителей

( нужное  подчеркнуть)

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ:

А) Да, известен – 25

Б) Нет, но я знаю, где его можно найти – 6

В) Не известен - 2

Г) Мне это не интересно – 2

2. Вы обладаете необходимой и достоверной информацией о перечне услуг, оказываемых дошкольным  учреждением, в котором обучается Ваш ребенок, бесплатно в рамках реализации образовательных (дошкольных) программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами :

А) Да, нас ознакомили в детском саду – 32

Б) Да, я познакомился на сайте - 0

В) Нет, не знаком - 0

Г) Мне это не интересно – 3

3. Известно ли Вам, какие образовательные услуги оказываются в  ДОУ , в котором обучается Ваш ребенок:

А) Да, нас ознакомили с перечнем  - 35

Б) Да, я познакомился на сайте  - 0

Г) Мне это не интересно - 0

4. Известно ли Вам, в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель (законный представитель) можете внести в ДОУ, в котором обучается Ваш ребенок, добровольное пожертвование или целевой взнос:

А) Да, нас ознакомили  - 35

Б) Да, я познакомился с этим на сайте  - 0

Г) Мне это не интересно - 0

5. Известно ли Вам, кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды ДОУ, в котором обучается Ваш ребенок:

А) Да, нас ознакомили  - 31

Б) Да, я познакомился на сайте -0

Г) Мне это не интересно - 4

6. Имеют ли право родители (законные представители) ДОУ , в котором обучается Ваш ребенок, осуществлять контроль  за расходованием родительских средств (локальный акт):

А) Да, имеют - 30

Б) Нет, не известно - 0

В) Мне это не интересно - 5

7. Известны ли Вам телефоны "горячих линий", адреса электронных почт приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы или Ваш ребенок можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств:

А) Да, нас уведомили  - 33

Б) Да, они размещены на официальном сайте  - 0