23.03.2017 08:59

Согласие на обработку персональных данных воспитанников

Заведующему  МБДОУ детский сад №21 «Солнышко» поселка Восточного

Новиковой А.А

от________________________________

(Ф.И.О. родителя)__________________________________

(адрес)

Заявление о согласии на обработку персональных данных.

____________________________________________________________________________(ФИО, далее – «Законный представитель»), действующий(ая) от себя и от имени своего несовершеннолетнего(ей):

(ФИО ребенка, дата рождения),

Паспорт _____ № _________ выдан _________________________________________

«___»___________20_____ г. даю согласие МБДОУ детский сад №21 «Солнышко» поселка Восточного  в лице заведующего Новиковой Алены Александровны на обработку персональных данных своих и своего ребёнка, а именно на сбор, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, передачу и уничтожение следующих персональных данных:

-             данные свидетельства о рождении воспитанника;

-               паспортные данные родителей (законных представителей);

-               данные, подтверждающие законность представления прав  ребёнка;

-               адрес регистрации и проживания, контактные телефоны воспитанника и родителей (законных представителей);

-               сведения о месте работы (учебы) родителей (законных представителей);

-               сведения о состоянии здоровья воспитанника;

-               данные страхового медицинского полиса воспитанника;

-               страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) воспитанника;

-               данные о банковских реквизитах родителя (законного представителя);

-              размещение на официальном сайте МБДОУ и в групповых родительских уголках  фотографии своего ребёнка;

В целях: осуществления уставной деятельности МБДОУ, обеспечения соблюдения требований законов и иных нормативно-правовых актов, а также предоставления сторонним лицам (включая органы государственного и муниципального управления) в рамках требований законодательства Российской Федерации.

Об ответственности за достоверность предоставленных сведений предупрежден(а).

Обработка, передача персональных данных разрешается на период посещения ребёнком учреждения, а также на срок хранения документов содержащих вышеуказанную информацию, установленный нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

Подтверждаю, что ознакомлен(а) с Положением о защите персональных данных воспитанников и  родителей  (законных представителей)  муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детского сада №21 «Солнышко» поселка Восточного, правами и обязанностями в области защиты персональных данных.

Настоящее согласие может быть отозвано путем направления мною письменного заявления не менее чем за 3 дня до момента отзыва согласия.

"____" _______ 20__ г             _______________ (_______________________)

(подпись)                                               (Ф.И.О.)