21.10.2015 13:22

06. Руководство. Педагогический состав

Заведующий - Сердюк Елена Владимировна

Образование высшее, окончила Армавирский лингвистический социальный институт, специальность "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы - 17 лет, педагогический - 7 лет.

Контактный телефон +9184140757

Адрес электронной почты: mbdou21pv@mail.ru

Воспитатели:

1. Азарова Оксана Михайловна

Образование среднее специальное, окончила Северо-Кубанский гуманитарно-технический колледж, специальность«Педагогика и психология дошкольного образования».

Общий стаж работы 21 год, педагогический стаж 6 лет.

2. Королёва  Людмила Петровна

Образование среднее специальное, окончила ГОУ СПО «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». Специальность- «Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель детей с недостатками умственного и речевого развития».

Общий стаж работы 20 лет, педагогический стаж работы 15 лет.

3. Горбенко Татьяна  Николаевна

Образование среднее специальное, окончила Ленинградский социально-педагогический колледж, специальность «Воспитатель дошкольного образования».

Общий стаж работы 17 лет, педагогический стаж работы 9 лет.

4. Федоренко Ирина Петровна

Образование среднее специальное, окончила  Марыйское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах школ».

Общий стаж работы 30 лет, педагогический стаж -21 год.

5. ВЫСОЦКАЯ ОКСАНА ФАИЗОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ, ОКОНЧИЛА АРМАВИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНО_ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Общий стаж работы 17 лет, педагогический стаж работы-1 год.

1. Сердюк Елена Владимировна,  12.11.2022г, ГБОУ ИРО Краснодарского края;

2. Королева Людмила Петровна, воспитатель, 20.09.2023г., ЛСПК (Ленинградский социально-педагогический колледж";

3. Горбенко Татьяна Николаевна, воспитетель, 12.11.2022г, ГБОУ ИРО Краснодарского края;

4. Федоренко Ирина Петровна, воспитатель, 20.09.2023г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж);

5. Азарова Оксана Михайловна, воспитатель, 12.11.2022г, ГБОУ ИРО Краснодарского края;

6. Высоцкая Оксана Фаизовна, воспитатель, 20.09.2023г, ЛСПК (Ленинградский социальный педагогический колледж).