21.10.2015 13:22

Интервью министра образования и науки Н.А. Наумовой для радиостанции «Казак FM»
Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями
Мероприятия посвященные празднованию 72 -й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Конкурс "Воспитатель года" 2018
Реализация регионального проекта "Содействие занятости женщин-доступность дошкольного образования для детей"
Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете- ребенком!
Что необходимо знать о COVID-19.
Интервью С.Н.Даниленко
Видеопоздравление "Добрая милая Мама!" от второй группы раннего возраста
Видеопоздравление "С Днем матери " от 1 смешанной дошкольной группы
Видеопоздравление "Мой ангел - Мама!" от 2 смешанной дошкольной группы
Новогоднее музыкальное занятие 1 смешанная дошкольная группа
Новогоднее поздравление для родителей от МБДОУ детский сад №21 Солнышко поселка Восточного
Выставка поделок "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" в МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселок Восточный
Выставка поделок воспитанников МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселка Восточного "Пасха в кубанской семье"
Участие воспитанников МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселка Восточного в акции "Окна Победы"
Участие воспитанников МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселка Восточного в акции "Сад памяти"
СЕМИНАР для воспитателей малокомплектных дошкольных образовательных организаций Мостовского района. Тема: «Ранняя профориентация дошкольников в рамках практико-ориентированного обучения в соответствии с ФГОС ДО»
21 апреля 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №21 "Солнышко" поселка Восточного встретились с настоящими пожарными, которые приехали на своей служебной машине.
Дети задавали много вопросов об истории пожарной охраны, о профессиональной деятельности. В первую очередь ребят, конечно же, заинтересовала пожарная машина. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь. Даже девчонкам и мальчишкам было интересно примерить пожарные каски и посидеть за рулем настоящей пожарной машины.